Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1 8 корпус
+7 (863) 273-84-38; +7 (863) 273-84-83
octm@donstu.ru; donstu.talant@gmail.com

График проведения заключительного этапа олимпиады «Я – бакалавр» в Донском государственном техническом университете (для обучающихся 5 – 7 классов)

Предмет Классы Дата проведения Интернет площадка
Биология 5-7 класс 13.03.2021 skif.donstu.ru/spec/
Математика 5-7 класс 14.03.2021 skif.donstu.ru/spec/
Русский язык 5-7 класс 18.03.2021 skif.donstu.ru/spec/
Английский язык 5-7 класс 19.03.2021 skif.donstu.ru/spec/

Уважаемые участники заключительного этапа олимпиады!

Заключительный этап олимпиады проводится в дистанционной форме с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте: skif.donstu.ru/spec/

Всем участникам заключительного этапа необходимо проверить свою электронную почту, указанную при регистрации. На указанный почтовый адрес направлено письмо с логином и паролем для входа в систему прохождения олимпиады.

Войдя в личный кабинет, вы получаете доступ к ресурсам сайта, дающим возможность выполнить олимпиадные задания. Задания олимпиады генерируются из базы заданий и носят тестовый характер.

Длительность выполнения заданий Олимпиады – 1 астрономический час (60 минут).

По истечении этого времени выполненное задание направляется в банк выполненных заданий для последующей операции в обезличенном виде.

Работы участников заключительного этапа проверяются программно-аппаратным способом и результаты проверки не предусматривают апелляции.

Принять участие в каждом олимпиадном состязании участник может только один раз с любого компьютера, имеющего доступ к сети «Интернет».

Информация о количестве баллов, набранных участником заключительного этапа олимпиады публикуются на сайте donstu-talant.ru после окончания всех олимпиадных состязаний заключительного этапа.

 

ВНИМАНИЕ

Уважаемые участники олимпиады «Я-бакалавр»!

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с п. 5.4 «Регламента организации и проведения олимпиады «Я – бакалавр» для обучающихся 5-11 классов в 2020/2021 учебном году» участие в заключительном этапе Олимпиады возможно не более, чем по 3 (трем) дисциплинам, которые участник выбирает самостоятельно.

При нарушении данного условия все его работы будут аннулированы Оргкомитетом Олимпиады, независимо от полученных результатов.